28/07/2009

RESULTATS CHAMPIONNAT D'EUROPE COURSING 25 JUILLET 09

 ECM 25.07.2009

Marienbad

Fotos folgen

 

1

Ailica's Flamme

H

Wolf

GER

252

261

513

CACIL

2

Donna v.d.Windhundranch

H

Schwarz

GER

257

256

513

3

Grischenka Kuskaya's

H

Troxler

CH

249

261

510

4

BELAIA DE L'HERMITAGE D'EOLE

H

NEVERS-RICHE

F

251

259

510

RCACIL

5

Turgai's Galka

H

Franz

GER

253

257

510

6

CALINKA ZWEZDA Hornada

H

Mrázová

SK

248

260

508

7

Galateia ze Dvora Kralove

H

Buroh

GER

247

259

506

8

Ganesha Kuskaya's

H

Troxler

CH

254

252

506

9

POLYN

H

ORLOVA&MOLEV

RUS

247

256

503

10

Ailica's Georgia

H

Wolf

GER

256

246

502

11

Butilka ad Absurdum

H

Kútvölgyi

HU

246

255

501

12

CALINKA DU CLOS VERMONTOIS

H

BOURRASSET

F

245

254

499

13

ZATRAVKA

H

SOBENNIKOV

RUS

255

244

499

14

Belátó Bella

H

Vereczki

HU

239

254

493

15

CRYSTAL DU CLOS VERMONTOIS

H

BOURRASSET

F

251

241

492

16

ULIJANA OF PERKAD'S SOUL

H

MOREAU

F

247

243

490

17

Rasswet's Belana

H

Wille

GER

251

239

490

18

YABLONEVAYA VALENTINKA IZ RAZDOLIA

H

GORDEEVA

RUS

240

247

487

19

Anna Karenina Nijinski Ballet

H

Horáková/Toth

CZ

247

237

484

20

Sebranova's Reel Mess Dream

H

Johansson

S

238

239

477

21

Persauchino Lunnajasonata

H

Bjorkman

I

245

230

475

22

Jelistaz One Little Sweetheart

H

Wille

GER

234

238

472

23

Angel Eyes

H

Christiansen

S

236

229

465

24

Exlibris Canes Krahvinna Anna

H

Kasmann

EST

242

222

464

25

DARLIN VAN WISINSKAJA

H

Gillemot

B

201

235

436

26

DUSZKA z Jurajskich Biskupic

H

Łabiński

PL

172

237

409

27

BAGRIANA DES CROCS DE LA MOLIERE

H

DEGLAIRE

F

256

133

389

28

Yermoloff's Krilatka

H

Ljungström

S

226

115

341

Exlibris Canes Krasnaya Strela

H

Kasmann

EST

246

n.d

B'NIJNI DU BOIS DE LA VERDAGE

H

MOREAU

F

232

n.d

HATSINA JAGODKA MOJA

H

Heinonen

FIN

171

n.d

Ajka ad Absurdum

H

Galamb

HU

135

-0,5

KREMLOWSKA KNIAZIÓWNA Polot

H

Kuraś, Sitarski

PL

109

-0,5

Stepun's Xarifa

H

Götz

AUT

108

-0,5

Barsoi - Rüden, Dogs, Males (33)

1

LUNNAYA RADUGA ZHAKAN

R

LEBEDEVA S.

RUS

267

256

523

CACIL

2

URKOFF DES CROCS DE LA MOLIERE

R

Kolbasin

B

261

257

518

RCACIL

3

Orlow Kalinow

R

Hüttner

GER

257

260

517

4

Trident Type Krylov

R

Stephan

GER

256

260

516

5

Volodei Des Crocs De La Moliere

R

Orsolya/Tamás

HU

253

261

514

6

BORZYE SENAVIAN ALFARD MILYI

R

SAPOZHNIKOVA

RUS

255

255

510

7

Baruschka's Kungur

R

Christiansen

S

248

261

509

8

Ischyma Jaden Triskel

R

Stephan

GER

248

255

503

9

Allegro Ulfur's

R

Troxler

CH

250

253

503

10

BORAN DU COT REGNIER

R

BOURRASSET

F

235

263

498

11

ERISTOF VAN WISINSKAJA

R

Gillemot

B

240

256

496

12

BOHORT OF SHIOFANS BORZOI

R

MOREAU

F

236

255

491

13

Angel of Mine Royal Lily

R

Portešová

CZ

243

248

491

14

Baruschka's Kortschagin

R

Schönfeld

GER

247

244

491

15

Chopin z Bilmy

R

Sander

GER

254

235

489

16

Blizzard von der Windhundranch

R

Mendel

GER

248

236

484

17

ALYOSHA SAGÁN Mraja

R

Dana Macejová a Jana Mrázová

206

268

474

18

D´Arlekin Dream Silent Enigma

R

Křapová

CZ

225

248

473

19

Ulfur Aladdin

R

Holmström

S

246

227

473

20

Voyager Krylov

R

Vondráčková

CZ

219

239

458

21

Zoolander Attila of Little Warrior

R

Fóti

HU

239

207

446

22

VIROUTCHAI DU COT REGNIER

R

DELILLE

F

238

207

445

Body z Murky

R

Pašková

CZ

dis

RAZGULYAJ YANTARNY

R

ORLOVA&MOLEV

RUS

260

n.d

NAPEV

R

BELYAKOVA

RUS

260

n.d

Dikaja Brodjag

R

Ljungström

S

242

n.d

Caffé Bar Silent Enigma

R

Křapová

CZ

184

n.e.

Grischa Kuskaya's

R

Troxler

CH

181

n.d

Ulfur Aeglos

R

Holmström

S

95

-0,5

 

 

 

18:41 Écrit par Urkofsky Borzoïs | Commentaires (0)

Les commentaires sont fermés.